Black Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Эммет Каллен=)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Способности : Огромная физическая сила
Репутация : 0
Сообщения : 1

Эммет Каллен=) Empty
СообщениеТема: Эммет Каллен=)   Эммет Каллен=) EmptyПн Янв 10, 2011 1:19 am

1. Часть первая. Знакомство.
1. Имя и фамилия вашего персонажа
Emmet Cullen | Эммет Каллен
2. Дата рождения
15 июля 1915 г.
3. Возраст
95 лет
4. Раса
вампир
5. Биография
В 1915 году, в солнечной Теннисе, на свет появился Эммет МакКарти. Его родители, Эстон МакКарти и Верджиния МакКарти были бесконечно рады, появившемуся на свет малышу. У Эма было два брата и сестра, которая выскочила замуж и уехала в Менфис, когда Эмметту исполнилось шесть лет.
С самого детства отец приучал Эма к охоте, рассказывая ему о повадках зверей, и о том, как следует охотиться, какой подход нужен к каждому зверю. Эммету это нравилось, он буквально схватывал всё налету. Мальчик рос разгильдяем и авантюристом, но работой никогда не пренебрегал.
Из маленького драчуна Эммет вырос и превратился в широкоплечего красавчика, в которого влюблялись все девушки. Но Эммет эти не интересовался. Больше всего в жизни он любил охоту и мамины пироги))
В один из осенних дней он взял ружье, поцеловал на прощание мать и пошел в горы, поохотиться. Постепенно забираясь всё выше и выше, Эм набрёл на олениху. МакКарти снял с плеча уже заряженное ружьё, снял с предохранителя и собирался стрелять. Вдруг, позади него хрустнула ветка. Эммет оглянулся. Это оказался огромный, бурого цвета медведь Гризли. С улыбкой на лице, парень выстрелил в медведя. На секунду из-за дыма ничего не было видно, но этого хватило, чтобы медведь преодолел короткое расстояние между ним и его добычей. Сильный удар лапой отбросил МакКарти на метр назад. Парень налетел на дерево. Хруст. Заныла грудь. Похоже сломано ребро, и не одно. С трудом открыв глаза, парень заметил лишь острые клыки перед своим лицом, но вдруг расплывчатая тень откинула медведя, взяв Эма на руки. В следующее мгновение парень, лежа у спасителя на руках, летел, сквозь мрачный лес в неизвестном ему направлении. Потом наступила темнота.
Он открыл глаза и с трудом, сквозь жуткую боль во всем теле услышал, как кто-то разговаривает… Два голоса… таких прекрасных голосов он никогда не слышал в своей жизни… А потом пришла новая боль, нет, не боль, а огонь, жар, сжигающий все тело, все внутренности. Хотелось умереть, но он не мог.
Когда Эммет открыл глаза, мир показался ему настолько четким, настолько красивым, каким он его еще и не видел. Затем он перевел взгляд на лица, внимательно следящие за ним. Это были лица ангелов, прекрасные и невозмутимые. Над ним склонилась девушка с золотыми кудрями и лицом богини, ее голос напоминал перезвон колокольчиков. Она назвалась Розали… Эммет полюбил её сразу, как только увидел. Их отношения развивались быстрее, чем это было дозволено моральными устоями.
Сначала у новоиспеченного Эмметта Каллена не было сильных проблем с «вегетарианством», но пару раз выходили накладки, когда он встречал женщин с невероятным запахом, перед которым он не мог устоять и нарушал правила, установленные семьей. Его никто не судил, даже Розали, она просто улыбалась и прощала его, а Каллены перемещались в другое место.
6. Внешность
Эммет высокий и мускулистый молодой человек. Правда иногда кажется, что он намного выше своего роста, так как он обладает поистине впечатляющей фигурой. Чаще всего его сравнивают с медведя Гризли ( кровь которого Эм предпочитает больше всего). Глаза у Эммета карие, но в моменты жажды они становятся черными и под ними появляются круги. Волосы у Каллена вьющиеся и темно-коричневые, гармонично сочетаются с цветом его кожи, которая у него настолько бледная, что ни один альбинос с ним не сравниться. Темные вьющиеся волосы, ямочки на щеках, задорная улыбка делают его лицо немного невинным, что никак не подходит мужчине… вампиру такого солидного возраста. Красивый, как и все вампиры, идеальная линия волевого подбородка, прямой нос, внимательные глаза – девушки просто должны штабелями перед ним падать, если бы не Розали, ну и еще инстинкт самосохранения – все недолюбливают и боятся Калленов, а особенно здоровяка Эма.
7. Характер.
Безбашенный авантюрист и приколист. Если внешне он напоминает медведя, то внутри поход на плющевого мишку. Милый и смешной, он напоминает ребенка в своем поведении. Он только подтверждает правило, что все мужчины как дети. «Сила есть – ума не надо» - вот его путь решения проблем.
Каллен верный друг и возлюбленный. Если к кому-то привязался, то это на всегда.
Готов на все ради своей семьи. Часто не одобряет безалаберности Эдварда, хоть и нередко ведет себя весьма неосторожно.
Ненавидит физкультуру в школе, так как считает, что такие игры, как бадминтон, оскорбляют его личную философию.
Немного сентиментален, любит книги. Вообще, характер Эмметта типичный для мужчины двадцатилетнего возраста – «я самый сильный и я самый умный» - немного эгоистично, но доля правды в этом есть.
8. Место жительства
Форкс, США
9. Работа, школа или просто кочевник
Школьник
10. Домашние животные:
нет
11. Отношения:
Состоит в клане Калленов.
Любовь Розали
12. Внешность, что хотите занять.
Келан Латс | kellan lutz
2. Часть вторая: Вы
1. Ваш возраст:
(напоминаю, рейтинг игры NC-17, если де вам меньше, то за вашу психику мы не ответе-))
эммм...ну я мелкая...короче нискажу!)
2. Ваше настоящие имя
(вам же будет приятнее, если мы буде знать ваше настоящие имя)
Кристя)))
3. Как вы узнали о нашем сайте?
Я тут админ так то)))
4. Что вас побудило остаться?
Кхм...см. выше)))
5. Если у нашего сайта минусы?
тэкс...
нужно изменить диз, нужно добавить пару темок, изменить рекламу...
кароче куча всего)
6. Если у вас еще один персонаж на Black Twilight?
Ага...
Kate Denali, Юи Хирасава...не знаю, как писать имя по английски Оо
7. Правила читали? Тогда скажите пароль.
верно
8. Пробный пост на свободную тему.
Ну мне лень...ой как лень...
знаю меня простят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эммет Каллен=)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Twilight :: The first steps or New Live :: Регистрация-
Перейти: